Шмонина Ольга Геннадьевна

Должность: заведующий отделением «Клиника терапии и диагностики профессиональных заболеваний»
Специализация:терапевт, профпатолог, аллерголог
Стаж работы: более 30 лет
Категория:высшая по профпатологии, по терапии
- КАРЬЕРА
- ОБРАЗОВАНИЕ
- СЕРТИФИКАТЫ
2013-наст. вр. ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора заведующий отделением «Клиника терапии и диагностики профессиональных заболеваний»
1989-2013 ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора врач-профпатолог и терапевт
Сфера профессиональных интересов: Аллергология, иммунология в аллергологии и клинике внутренних болезней. Диагностика и коррекция бронхиальной астмы, аллергического ринита, другой аллергопатологии, в том числе, на фоне сопутствующей патологии (консультативный приём терапевта и специализированный прием по аллергологии с расшифровкой и интерпретацией результатов аллергологического обследования: кожные пробы, тесты in vitro).
Большое спасибо прекрасному доктору Шмониной О.Г. Ольга Геннадьевна помогла решить проблему сезонной аллергии моей дочери. Мучились с 10 лет. Каждый год весной одно и то же: опухает лицо, чешутся глаза, на улицу невозможно выйти. Попробовали многие современные препараты. Эффект временный. Ольга Геннадьевна помогла выявить причину аллергии и эффективно предотвращать её проявления.
Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением терапии Шмониной Ольге Геннадьевне и зав. отделением физических методов лечения. Меня долгое время беспокоили боли в спине и в груди. Ваши знания и опыт, доброе отношение и индивидуальный подход к моему случаю помогли мне справиться с болезнью. Спасибо огромное!
Хочу отметить и отблагодарить доктора Шмонину Ольгу Геннадьевну. Её высочайший профессионализм, внимание, чуткость, человечность, деликатность. - выше всяческих похвал! В душе после консультации у доктора Шмониной восторг и самая искренняя благодарность. Дай Бог ей долгих радостных лет!
Доверяю своей клинике и специалистам. Раз в году прохожу на 10 дней обследование и лечение здесь, обязательно массаж или гидромассаж, капельницы для поддержания работы сердечно-сосудистой системы, уколы витаминов. Обычно получается без отрыва от работы. Всё нравится: оборудование новейшее, правильная диагностика, отношение к пациенту, мой любимый доктор Ольга Геннадьевна.